ГЛАВНАЯ             ФОРУМ             КОНТАКТЫ             RSS             20-YEARS ARCHIVE ПРОФИЛЬ
 
Логин:  
Пароль:  
 Чужой ПК
    Регистрация
    Вспомнить пароль

Конец эпохи? ---
 

Итак, впервые Путина публично освистали. Событие, если честно, знаковое.

Смотрите видео, порассуждаем ниже

Рейтинг Путина 30-40% в зависимости от региона. Рейтинг стабильно падает, антирейтинг стабильно растёт. Он уже не президент большинства.

 

Да и, как вы наверное знаете, и целиком рейтинг паритии жуликов и воров снижается - за неделю они потеряли 9% от числа своих потенциальных избирателей. И это замечательно!

 

Все это же самое вполне взвешено и разумно описано в докладе ЦСР "Движущие силы и перспективы политической трансформации в России". Советую ознакомиться и напоминаю, что ЦСР - это тот самый центр, готовивший первую программу Путина и, во многом, принесшую ему ту популярность, остатки которой поддерживают его сейчас.

 

Я бы описал это проще: Путин у власти 12 лет, с 1999 года. Первые 4 года он делал и хорошее и плохое. Много разумного.
Ещё 4 года он не делал ни хрена, а только дрожал над своим рейтингом.

Последние же 4 года он увлечен только воровством вместе со своими дружками и их родственниками, больше ничем.
От того-то и свист!!!

 

Возращаясь к нашей теме.

Так что же делают кремлежулики? Вместо того, чтобы тихо смолчать они:
- вырезают этот кусок в новостях (ну это ещё можно понять);
- заглушают этот момент в повторной трансляции РТР (!!!!);
- выдвигают версии:
а) это был свист и "уууууууу" поддержки. Просто прям класссика "Они кричат "Бууууу" или "Бууутин";
б) болельщики освистали проигравшего Монсона. В качестве доказательства "Если бы вы ходили на совернования чаще, то знали бы, что это давняя спортивная традиция - освистывать проигравшего"!!!

в) люди на трибунах свистели, потому что их не пускали в туалет.
- для поддержки этих версий выпускаются старые добрые "тележурналисты", которые стараются так, что прям боязно за сохранность желудочного баллона.


Ну и в качестве бонуса: если внимательно посмотреть известное видео, то на 28-й секунде можно увидеть странного персонажа с бородой и бритым виском:

Ба! Да это собственной персоной сынулька-миллиардер. Сергей Матвиенко, чьё состояние, полученное на недвижимости Санкт-Петербурга, никак не связанно с деятельностью мамы - губернатора Санкт-Петербурга. Большой поклонник химических препаратов растительного происхождения.

Так что Путина можно поздравить. Сказал бы он вчера "с нами на ринге Сергей Матвиенко", сейчас бы пришлась рассказывать про древнюю спортивную традицию закидывать выломанными креслами самых уважаемых и популярных людей.

 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


    Распечатать  (комментариев - 20)   Жалоба


#20 написал: dr.M 29 ноября 2011 14:20
Нравится  0 
 


Группа: Гости
комментариев
Статус:
Цитата: freesend7
если моя супруга станет вдовой, она непременно захочет переехать жить к вам

Дык именно это и беспокоит!
    |     |     |   жалоба   |  

#19 написал: freesend7 27 ноября 2011 18:53
Нравится  0 
 


Группа: Гости
комментариев
Статус:
Цитата: dr.M
Смотрю сейчас по TV собрание по выдвижению Путина
Не выходит из головы фраза: Не ту страну назвали Гондурасом
Что - 25-й кадр поймал ?

Человек мыслящий должен просчитывать все последствия от своих действий или бездействий
На операционном столе лежит тесть, хирург - зять:
тесть: - Сынок, ты, главное, когда начнешь, не забудь о том, что если моя супруга станет вдовой, она непременно захочет переехать жить к вам с Машей.

    |     |     |   жалоба   |  

#18 написал: dr.M 27 ноября 2011 18:16
Нравится  0 
 


Группа: Гости
комментариев
Статус:
Смотрю сейчас по TV собрание по выдвижению Путина в Пу... т.е. в Президенты...
Не выходит из головы фраза:
"Не ту страну назвали Гондурасом!" angry wassat
    |     |     |   жалоба   |  

#17 написал: Torino 26 ноября 2011 20:42
Нравится  0 
 


Группа: Гости
комментариев
Статус:
Цитата: Williams
Да, и вот еще что. ИМХО, "поддерживают курс" эти товарищи не на "развитите страны", а на зарабатывание денег в карман. Но так бывает, что иногда эти цели совпадают ... и люди на это покупаются. Например, ну как стырить миллиард из бюджета. Правильно, кидаем денег в отрасль, могущую проглатить изрядно (военку ту же самую) и доим ее. А народ хавает, о, они об армии заботятся, вооружение новое внедряют ... да элементарно тырят деньги они по карманам!!!

Дополняя ваш пост и уточняя мой, скажу, что не было, нет и нигода не будет власти, думающей исключительно лишь о своей высокой миссии - работать на благо Страны.
Каждый из нас хочет кушать (желательно раз в неделю в ресторане), каждому надо кормить детей, и Президенту и его пресс-секретарю тоже.
Поэтому идеальным для страны вариантом является наличие у представителей власти понимания, что они и их дети будут жить именно в этой стране, и здорового самолюбия, при котором они будут действовать так, чтобы их детям не было стыдно за них.
Я согласен, чтобы они в этом случае подворовывали - человек должен быть всегда замотивирован кнутом и прянником.
Но зато и страна будет в шоколаде.

Я честно говоря счастлив, что Ходорковского в свое время посадили, т.к. понимаю, что если бы он пришел к власти, то не было бы сейчас в России ни нефтяных доходов, ни собственно России.

Вильямс, а почему на ЛАВе публикуются материалы, которые компроментируют лишь Путина и его команду, но нет ни одного материала, компроментирующего современных "борцов за свободу" земли русской ?

Давайте будем честными и дадим людям самим выбирать на чьей они стороне: на стороне команды, принесшей в Россию стабильность или на стороне команды, не принесшей в Россию пока ничего, но при этом поддерживающими связи с "официальными" врагами нашей страны.

Для примера: http://www.youtube.com/watch?v=ZemHhZcpKsQ

На видео запечатлен Б.Немцов (во время визита в США 15-16 сентября 2011 г) во время завтрака в ресторане отеля Dupont Circle в Вашингтоне 15.09.11. За завтраком Б.Немцов вместе с Е.Чириковой и супругой встречался с Дэвидом Крамером и Павлом Ивлевым.

Дэвид Крамер - заместитель экс-госсекретаря в администрации Джорджа Буша Кондолизы Райс. Сейчас является исполнительным директором в Международной правозащитной организации Freedom House.

Павел Ивлев - Директор "Института современной России". Адвокат "АЛМ Фельдманс". Близкий соратник Ходорковского, сбежал из России после возбуждения уголовного дела. Разыскивается Интерполом.
    |     |     |   жалоба   |  

#16 написал: freesend7 26 ноября 2011 20:04
Нравится  0 
 


Группа: Гости
комментариев
Статус:
На счёт "свиста" - в СССР было чёткое разделение - хлопаем=одобряем, свистим=освистываем.
На Западе была другая "культура".
Берём запись любого живого концерта супер-звезды - первые аккорды и куплеты просто глушатся свистом и улюлюканьем толпы.
Я этого явления как не понимал, так и сейчас не понимаю - пришли на концерт орать или слушать ?
К сожалению тупые на голову скопировали с Запада многие отвратительные явления.
Короче - "оппозиция" на трибунах мычала как стадо крупного рогатого скота (кому нравится может читать в переводе на польский = bydlo (быдло) (одна польская еврейка любила так называть наш русский народ)).
Человек разумный обычно не мычит, а выражает мысли словами или галочками в бюллетенях.
Иллюзий по поводу Путина у меня нет, как нет иллюзий и о других желающих получить эту власть.
К сожалению у нас значительная часть общества - жулики и воры, занимающиеся созданием прибавочной стоимости к результатам чужого труда.
Но это уже родовая болезнь капитализма - ждать справедливости от капиталистов не надо.
    |     |     |   жалоба   |  

#15 написал: Williams 26 ноября 2011 18:44
Нравится  0 
 


Группа: Гости
комментариев
Статус:
Torino, вы все перевернули с ног на голову ...

"продвинутая интеллигенция" и "прогрессивные студенты" ...

чиатай "нашисты" и прочие твитерасты, как раз отчаянно защищают правящий режим

В то время, как "простому народу" жилось очень неплохо и менять никто ничего не собирался.

Это ж какому народу живется хорошо? В пределах МКАД/КАД и региональных нефтегазовых центров???

кучка купленных товарищей, в дальнейшем явно не собирающихся жить в России, проводит дискредитацию той власти, что поддерживает курс на развитие страны, а не на ее развал. При этом кучка прикрывается мнением "простого народа", бурно "выражающего свое неприятие" действующей власти.

Мдя. Ничего себе "кучка"?! И почему у нас как только критикуют власть, так сразу "пришивают" экстремизм и прочие пироги "под статью"???
Я вот, например, "ни от запада" ни "от не запада" никаких денег не получаю. Никуда уезжать тоже не собираюсь. Однако имею гражданскую позицию, с высоты которой и критикую. Причем не прикрываюсь ни народом, ни лавтимом. Ничем. При этом полагаю, что таких как я очень много!!!
Да, и вот еще что. ИМХО, "поддерживают курс" эти товарищи не на "развитите страны", а на зарабатывание денег в карман. Но так бывает, что иногда эти цели совпадают ... и люди на это покупаются. Например, ну как стырить миллиард из бюджета. Правильно, кидаем денег в отрасль, могущую проглатить изрядно (военку ту же самую) и доим ее. А народ хавает, о, они об армии заботятся, вооружение новое внедряют ... да элементарно тырят деньги они по карманам!!!
    |     |     |   жалоба   |  

#14 написал: Torino 26 ноября 2011 13:44
Нравится  0 
 


Группа: Гости
комментариев
Статус:
Цитата: Constantin
Вот и обидно что в городах больших уже большинство против, а вся остальная территория подконтрольна ЕдРосам((( Ходят как в тумане млин... А тем временем из страны козлов делают, людей в землю втаптывают.

Как же мне это напоминает начало 20-го века, когда "продвинутая интеллигенция" и "прогрессивные студенты", обеспокоенные судьбой "простого народа" и финансируемые Европой, совершают несколько революций, которые ввергают Страну в хаос. В то время, как "простому народу" жилось очень неплохо и менять никто ничего не собирался.
Так и сейчас, кучка купленных товарищей, в дальнейшем явно не собирающихся жить в России, проводит дискредитацию той власти, что поддерживает курс на развитие страны, а не на ее развал. При этом кучка прикрывается мнением "простого народа", бурно "выражающего свое неприятие" действующей власти.
    |     |     |   жалоба   |  

#13 написал: uzbek 25 ноября 2011 21:50
Нравится  0 
 


Группа: Гости
комментариев
Статус:
Цитата: toxic_revenger
Тут всЁ хорошо слышно: Освистывание путена...


Ну вот тут да...
    |     |     |   жалоба   |  

#12 написал: toxic_revenger 25 ноября 2011 16:14
Нравится  0 
 


Группа: Гости
комментариев
Статус:
Тут всЁ хорошо слышно: Освистывание путена...
    |     |     |   жалоба   |  

#11 написал: salsan 25 ноября 2011 12:28
Нравится  0 
 


Группа: Гости
комментариев
Статус:
Я смотрел прямую трансляцию. Его там реально освистали, как он только к микрофону вышел.
    |     |     |   жалоба   |  

#10 написал: DenKar 25 ноября 2011 12:00
Нравится  0 
 


Группа: Гости
комментариев
Статус:
Да не будет он президентом, что он краб на галерах? Чего все ждут. Он и без президентства хорошо проживёт. Найдут какого Ваню и выиграет.
    |     |     |   жалоба   |  

#9 написал: oleg-energy 25 ноября 2011 00:25
Нравится  0 
 


Группа: Гости
комментариев
Статус:
А в нас в Украине давно уже активно освистуют нашего президента на всех мероприятиях.
    |     |     |   жалоба   |  

#8 написал: Constantin 24 ноября 2011 15:40
Нравится  0 
 


Группа: Гости
комментариев
Статус:
Вот и обидно что в городах больших уже большинство против, а вся остальная территория подконтрольна ЕдРосам((( Ходят как в тумане млин... А тем временем из страны козлов делают, людей в землю втаптывают.
    |     |     |   жалоба   |  

#7 написал: confi 23 ноября 2011 19:57
Нравится  0 
 


Группа: Гости
комментариев
Статус:
Torino,
Да, Путин, и ЕдРо сами себя компрометируют бээз кого-либо со стороны

это даже не Удмуртия, а Москва:
http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/23_a_3845210.shtml

    |     |     |   жалоба   |  

#6 написал: Torino 23 ноября 2011 18:14
Нравится  0 
 


Группа: Гости
комментариев
Статус:
Ну елы-палы...
От тех, кто не хочет видет Путина увласти, мы скоро услышим фразы, типа: "Сегодня небо серое, а рыба не идет на нерест - это природа противится диктаторским методам Путина и все говорит о том, что пришел конец его эпохе".
Уже даже смешно, как либерасты в бессилии придумывают как бы еще "скомпроментировать" Путина.
Смотрите и слушайте внимательно видео и вы поймете, что это очередная утка.
    |     |     |   жалоба   |  

#5 написал: crackmaster 23 ноября 2011 10:19
Нравится  0 
 


Группа: Гости
комментариев
Статус:
love
    |     |     |   жалоба   |  

#4 написал: uzbek 22 ноября 2011 18:18
Нравится  0 
 


Группа: Гости
комментариев
Статус:
Посмотрел я это видео... Обычный свист как на ЛЮБОМ спортивном мероприятии... Люди, вы из мухи слона дуете, пытаетесь какие-то движения создавать, совершенно никому ненужные...
    |     |     |   жалоба   |  

#3 написал: geodezer 22 ноября 2011 11:43
Нравится  0 
 


Группа: Гости
комментариев
Статус:
Вот за Удмуртию я бы не ручался - после взрывов в Пугачево народ ой как на взводе.
    |     |     |   жалоба   |  

#2 написал: confi 22 ноября 2011 10:56
Нравится  0 
 


Группа: Гости
комментариев
Статус:
Я бы пафосом не брызгал....да-освистали... Олимпийский не народ, да и Москва- ещё не народ... Натянут по Башкирии, Татарстану, Удмуртии, не говоря про Чечню, и т.п. рейтинг под самую крышу.... Так что это продолжение эпохи....
    |     |     |   жалоба   |  

#1 написал: dr.M 22 ноября 2011 10:49
Нравится  0 
 


Группа: Гости
комментариев
Статус:
Класс!
Последний абзац - это просто полный... абзац :)))
Спасибо!
    |     |     |   жалоба   |  

Информация
 
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОИСК ПО САЙТУ

Что ищем:
Расширенный поиск

КАЛЕНДАРЬ
 
«    Ноябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
 

ОБЛАКО ТЭГОВ
 
 

НАВИГАЦИЯ
 
 
НАШ ОПРОС
 
 

DONATE LAVteam
 
bitcoin

Donate.
 

ДРУЗЬЯ
 
BASARUNET.ORG SOFT
 

СКИН
 
 


LAVteam: 1999-2023